29.09
2022

Выйдет почтовая марка, посвященная посткроссингу

В эту субботу, 1 октября, будет выпущена почтовая марка, посвященная посткроссингу. Посткроссинг – это глобальный проект, который объединяет незнакомцев в одну сеть для отправки и получения открыток по всему миру.
 
Суть посткроссинга проста: за каждую отправленную открытку вы также получите открытку от неизвестного посткроссера из любой страны мира. В мире насчитывается более 800 000 посткроссеров из более чем 200 стран мира, которые в общей сложности отправили почти 70 миллионов открыток.
 
Почтовую марку разработала художница Трийн Хейнманн, а отпечатана марка в типографии Vaba Maa. Тираж марки составляет 25 000 экземпляров, номинал 1,90 евро. Марка подходит для международной отправки. Почтовая марка и конверт первого дня в продаже в интернет-магазине Omnivaи в почтовых отделениях по всей Эстонии. Печать первого дня используется в таллиннском почтовом отделении Finest, по адресу Пярну маантеэ, 22.
 
Создание учетной записи пользователя на сайте postcrossing.com бесплатно. После создания учетной записи необходимо, войдя в систему, ходатайствовать о получении адреса. Затем вы получите адрес одного случайного пользователя и код открытки. Теперь все, что вам нужно сделать, – это подписать открытку и отправить ее. Когда ваша открытка будет доставлена, получатель должен зарегистрировать ее, используя этот код открытки. Затем ваш адрес будет передан следующему случайно выбранному пользователю, который, в свою очередь, отправит вам открытку. Когда вы ее получите, наступит ваша очередь зарегистрировать ее, используя код открытки. Проще некуда!
 
В 2022 году Omniva выпустит несколько десятков почтовых марок чтобы отметить значимые события и известных личностей в нашей стране и мире.
 
 
 

Обратно

Новости

Палласти 28, 10001 Таллинн, адрес электронной почты: [email protected] Информация для клиента: 661 6616