01.07
2020

Eesti Post создала для любителей почтовых марок услугу подписки

Если раньше приобретение новых почтовых марок происходило за прилавками почтового отделения или через интернет-магазин, то с июня те, кто интересуется марками, могут оформить подписку, и марки будут доставляться в почтовый ящик клиента без каких-либо дополнительных действий.
 
«Подписка предназначена для тех, кто хочет удобно получать на дом все почтовые марки и филателистическую продукцию, которые появляются в течение года», – сказала Марили Таммару, руководитель отдела почтовых марок и продажи товаров Eesti Post. По словам Таммару, филателистическую продукцию можно заказать как без штемпеля, так и со штемпелем. «Кроме того, в качестве подарков постоянным клиентам мы отправляем информационные карты о марках», – добавила Таммару.
 
Подписку можно оформить на определенный период, а также на определенную тему или категорию товаров, например история, флора/фауна или Рождество. В этом случае в почтовый ящик подписчика поступят товары только по выбранной тематике.
 
Как оформить подписку?
 
Для оформления подписки нужно иметь аккаунт в интернет-магазине Omniva (https://pood.omniva.ee/et/). Если аккаунта нет, его можно сразу создать на сайте. После этого нужно заполнить форму подписки, выбрав:

  • Период заказа (месяц, квартал, полугодие, год), в течение которого вы хотите получать в свой почтовый ящик новые товары.
  • Тему или темы товаров, которые вы хотите получать.
  • Категории товаров, например марки, блоки, марочные листы, конверты первого дня и т. д.
  • Количество, т.е. желаемое число экземпляров одного товара
  • Предпочтительный способ доставки – письмо в почтовый ящик, посылка в посылочный автомат или курьер на дом.
  • В качестве последнего выбора можно добавить данные своей кредитной карты или выбрать оплату банковской ссылкой в конце выбранного периода, когда клиенту отправляется счет-фактура заказа.

Подписку и информацию о заказах за период можно посмотреть в своей учетной записи в интернет-магазине. Кроме того, подписчик не должен оформлять новую подписку каждый год – подписка действует до тех пор, пока сам клиент не решит ее завершить. Подписку можно оформить по всему миру. Более подробную информацию о подписке можно получить по адресу [email protected].
 

Обратно

Новости

Палласти 28, 10001 Таллинн, адрес электронной почты: [email protected] Информация для клиента: 661 6616