21.03
2022

В продажу поступит почтовая марка в поддержку Украины

В этот четверг, 24 марта Omniva начинает продажу почтовой марки, выпущенной в поддержку Украины. Вместе с почтовой маркой выдается бесплатно открытка с соответствующим оформлением.
 
Почтовая марка «Слава Украине!», выпускаемая ровно через месяц после начала украинской войны, является символическим заявлением Эстонии о поддержке Украины и украинского народа в защите своей независимости. Марка несет с собой послание мира, которое символизирует голубь мира, и ее могут распространять отправители писем по всему миру. Почтовой маркой можно выразить поддержку прекращению войны и независимости Украины.
 
На почтовой марке изображен голубь мира на фоне цветов украинского флага. На марке на украинском языке написано «Слава Україні!» (Слава Украине!) и дополнительно на эстонском языке «Eesti toetab Ukrainat» (Эстония поддерживает Украину). «Слава Украине!» – национальное приветствие в Украине, которое считается символом суверенитета и стойкости Украины, а также официальным приветствием вооруженных сил Украины с 2018 года.
 
Тираж марки – 50 000 штук, ее номинал – 1,90 евро. Марка предназначена для отправки по всему миру. Оформление почтовой марки было создано в сотрудничестве с рекламным агентством Utopia, и марка была напечатана в типографии Vaba Maa. Почтовая марка и конверт первого дня появятся в продаже в э-магазине Omniva и почтовых отделениях по всей Эстонии. Штамп первого дня используется в почтовом отделении Тоомпеа, в Таллинне по адресу Лосси платс, 4.
 


 
 

Обратно

Новости

Палласти 28, 10001 Таллинн, адрес электронной почты: [email protected] Информация для клиента: 661 6616