16.05
2019

Завтра начинается предварительная продажа «певучей» хлопчатобумажной почтовой марки

По случаю 150-летнего юбилея праздника песни Omniva выпускает особенную серию марочной продукции, которая будет состоят из «певучего» блока почтовых марок, напечатанного на хлопчатобумажном материале, и конверта с маркой, посвященной юбилею праздника песни, который украсит выпущенная Банком Эстонии 2-евровая памятная монета, посвященная празднику песни. Помимо этого, в продажу поступит эксклюзивная открытка, посвященная празднику песни, которая будет доступна только на празднике песни и в интернет-магазине Omniva. Предварительная продажа продукции, посвященной празднику песни, начнется завтра, 17 мая.
 
По словам автора почтовой марки, художника марок Индрека Ильвеса, на блоке марок будет изображено знакомое всем нам таллиннское Певческое поле. «Это место – символ, который знаком каждому эстонцу и который играл важную роль при восстановлении независимости нашего государства и при выражении его культуры. Источником вдохновения для создания блока марок, напечатанного на хлопчатобумажном материале, послужили наши национальные костюмы, сшитые из льняной и шерстяной ткани», – произнес Ильвес.
 
При сканировании изображения марки с помощью специального мобильного приложении под названием CEE app каждый сможет послушать песню Mu isamaa on minu arm («Мое отечество – моя любовь»).
 
Блок марок, посвященных 150-летию праздника песни, будет стоить 10 евро. Помимо этого, блок марок будет доступен также в подарочной коробочке из березовой фанеры отечественного производства, по цене 15 евро. По такой же цене будет продаваться конверт с блоком почтовых марок, посвященных юбилею праздника песни, и 2-евровой памятной монетой, посвященной празднику песни.
 
Блок марок, посвященных 150-летию праздника песни, распечатан тиражом 20 000 штук, из которых 2 500 штук находятся в подарочных коробочках и 2 500 штук – на конвертах с памятной монетой, посвященной празднику песни.
 
Предварительный заказ марочной продукции, посвященной празднику песни, можно сделать в интернет-магазине Omniva по адресу http://pood.omniva.ee/laulupidu начиная с 17 мая. Все продукты будут выпущены 5 июля, а предварительно заказанный товар будет отправлен 8 июля. В случае предварительного заказа не рекомендуется добавлять в ту же корзину другие продукты, продаваемые без ограничения по времени.
 
Также приглашаем всех интересующихся почтовыми марками 5-7 июля посетить палатку Omniva во время праздника песни на таллиннском Певческом поле, где будет доступна эксклюзивная открытка, посвященная празднику песни, вместе с маркой для отправки по всему миру. Открытка будет продаваться только во время праздника песни на Певческом поле и в интернет-магазине Omniva по адресу www.pood.omniva.ee.
 
 
Пахнущие марки и серебряная марка вызвали у людей оживление, что говорит о том, что инновация возможна даже в такой традиционной сфере как почтовый бизнес.
 

Обратно

Новости

Палласти 28, 10001 Таллинн, адрес электронной почты: [email protected] Информация для клиента: 661 6616