09.03
2023

Восьмое почтовое отделение будущего Omniva открыло свои двери в тартуском торговом центре Kvartal

Сегодня, 9 марта, Omniva открыла почтовое отделение будущего в тартуском торговом центре Kvartal. Расположенное на прежнем месте обновленное почтовое отделение предлагает клиентам всё необходимое для почтовых услуг нового поколения. Предлагается более разнообразное, экологически чистое и ориентированное на клиента обслуживание.
 
Смотрите первые фотографии почтового отделения ЗДЕСЬ! На торжественном открытии ленточку перерезали председатель правления Omniva Март Мяги и мэр Тарту Урмас Клаас, который затем отправил открытку со своими добрыми пожеланиями.
 
«Почтовые и посылочные услуги стремительно развиваются. Несмотря на то, что посылочные автоматы пользуются всё большей популярностью, еще есть почтовые услуги, которые люди хотят оформлять на месте в почтовом отделении. Теперь в Тарту как для местных жителей, так и для гостей города созданы современные условия для почтовых услуг нового поколения. Мы приглашаем всех посетить новое почтовое отделение!» — сказал Март Мяги.
 
В обновленном почтовом отделении теперь больше внимания уделяется заботе об окружающей среде: в продаже имеется экологически чистая упаковка и упаковочные решения. «Мы предложили экологически чистый подход к упаковке "возьми и оставь", который позволяет оставлять использованную упаковку в отделении, чтобы следующие клиенты могли отправлять с ней свои отправления», – добавил Мяги.
 
Он подчеркнул, что Omniva — предприятие с сильным чувством социальной ответственности. «Мы стремимся быть там, где люди нуждаются в наших услугах и где к ним легко получить доступ», – сказал Мяги и подчеркнул, что все будущие почтовые отделения будут доступны для людей с особыми потребностями.
 
В качестве одного из нововведений в обновленном почтовом отделении Omniva – свой собственный магазин подарков, где можно купить книги и различные сувениры. Там же продаются традиционные почтовые марки, открытки и другая почтовая продукция. В обслуживающем зале центральное место занимает упаковочный стол, где клиенты прямо на месте могут упаковать посылки, например подарки, и сразу их отправить. Кроме того, есть четыре стойки обслуживания с открытым доступом, где наши сотрудники с многолетним опытом работы помогут быстро и удобно оформить желаемые почтовые услуги.
 
«Всего в Тарту насчитывается пять почтовых отделений, и их часто посещают для получения различных услуг. Из почтовых услуг, оказанных в отделениях в прошлом году, 70% пришлось на покупку почтовой продукции, самой популярной из которых были марки, а почти четверть – на оформление отправлений. Кроме того, обрабатываются платежи и в меньшей степени оформляются заказы на периодические издания, – сказала Лилиан Пеэк, руководитель почтовых отделений Omniva в Лыунаском регионе. – У почтового отделения в тартуском центре Kvartal есть свои постоянные клиенты, некоторые из них - филателисты, которых мы можем порадовать выпуском новых марок».
 
Решение для почтовых отделений будущего было разработано Урмасом Пастарусом в сотрудничестве с известными архитекторами интерьеров Раулем Тийтусом и Биргит Палк из бюро PINK. Кроме того, обслуживающий персонал носит эффектные ожерелья в цветах Omniva, созданные Кеном и Мооникой Руут.
 
Тартуское почтовое отделение является восьмым почтовым отделением с новой концепцией, которое открылось с декабря прошлого года. Во второй половине года планируется открытие еще одного нового почтового отделения. В течение следующих трех лет будут обновлены все почтовые отделения Omniva.
 
Фотографии – Каарел Кывату.

Обратно

Новости

Палласти 28, 10001 Таллинн, адрес электронной почты: [email protected] Информация для клиента: 661 6616