12.02
2020

Пять причин, по которым стоит отправить открытку в День святого Валентина

В середине февраля, а именно 14 февраля, люди по всему миру отмечают День святого Валентина. Конечно, уделить время и внимание своим друзьям можно в любой момент, но День святого Валентина дает повод задуматься, а всех ли хороших людей в своей жизни вы заметили.

В День святого Валентина миллионы людей уделяют свое внимание друг другу, передавая картинки в социальных медиа, отправляя быстрые сообщения и делая прочие классные вещи. Но этот поток информации сразу наводит на мысль, не поверхностны ли все эти добрые пожелания и не просто ли это шум? Открытки – это нечто совершенно иное, с помощью них люди сотни лет отправляли близким свои наилучшие пожелания. Почему иное?

 

Открытка создает праздничное настроение


Отправка письма по случаю Дня святого Валентина создает по-настоящему праздничное настроение. Во многих школах и на многих предприятиях в День святого Валентина открыты свои маленькие почтовые пункты, которые доставляют отправленные письмом радостные сообщения изумленным получателям. Можно сказать, что открытка является одним из символов Дня святого Валентина.
 

Открытка – это персональный знак внимания


Отправка и получение открытки – это равным образом личный опыт. Получая письмо, вы знаете, что отправитель посвятил свое время и внимание, чтобы написать именно вам.
 

Открытка дает новую возможность


Для бывшего друга может оказаться неожиданностью, например, простое сообщение в социальных медиа, написанное впервые спустя долгое время. Открытка не навязчива – получатель получает искреннее и непосредственное сообщение и возможность снова начать общение с давним знакомым.
 

У открытки своя история


У открытки своя история. Эта история начинается с картинки, исходя из которой вы выбираете наиболее подходящую открытку. Она продолжается в словах, которые вы пишите на открытке. Этим словам придает определенную атмосферу ваш почерк, ваша орфография. А завершает оформление открытки ее путь: то, какую марку вы наклеили и как трудолюбивые работники почты поставили на нее штамп, провели сортировку и доставили ее получателю.
 

Открытка не устаревает


Добрые пожелания в интернете живут только здесь и сегодня. Открытка же не устаревает, даря получателю возможность вспомнить об этом дне даже спустя много лет.
 

Обратно

Новости

Палласти 28, 10001 Таллинн, адрес электронной почты: [email protected] Информация для клиента: 661 6616