03.08
2020

Eesti Post модернизирует систему почтовых индексов Таллинна и Пярну

 

С целью улучшения качества почтовых услуг с 1 октября будут изменены некоторые почтовые индексы в Таллинне и Пярну. В Таллинне меняются некоторые почтовые индексы в частях города Кесклинна, Пыхья-Таллинн, Кристийне, Хааберсти, Мустамяэ, Ласнамяэ, Пирита и Нымме. В Пярну меняются почтовые индексы некоторых адресов, расположенных на улицах Кодара, Сави, Супелузе и Вилла. Изменение затрагивает жителей вышеупомянутых регионов, а также тех, кто желает отправлять письма или посылки в эти регионы.
 
При частичном изменении и модернизации почтовых индексов Eesti Post исходит из современного плана города и расположения почтовых отделений. Основная проблема на данный момент заключается в том, что отправления распределяются между почтовыми отделениями на основе почтовых индексов, поэтому письма и посылки часто оказываются в неудобно удаленном для клиентов почтовом отделении. Изменение, которое вступит в силу в октябре, обеспечит соответствие почтовых индексов местоположению почтовых отделений и возможность использования ближайшего почтового отделения для всех почтовых отправлений.
 
Конкретные адреса, почтовый индекс которых изменится, можно найти на сайте Omniva.
 
Люди будут уведомлены об изменении заранее, чтобы в августе и сентябре об изменении почтового индекса можно было сообщить всем учреждениям и лицам, отправляющим почту на этот адрес. Правильно указанный почтовый индекс на письме и посылке гарантирует, что отправление будет доставлено вовремя.  Если на отправленном после 1 октября письме будет указан старый почтовый индекс, невозможно обеспечить максимально быструю доставку получателю. Если на отправленной после 1 октября посылке будет указан старый почтовый индекс, то ее выдадут из бывшего, зачастую не самого ближайшего к Вам почтового отделения.

Действующие в настоящее время почтовые индексы можно узнать с помощью поиска по адресу на сайте Omniva

Обратно

Новости

Палласти 28, 10001 Таллинн, адрес электронной почты: [email protected] Информация для клиента: 661 6616