E-service is not available at the moment, please try again later.
Э-обслуживание не доступно на данный момент, пожалуйста, повторите попытку позже.

Руководство и совет

  • Ansi Arumeel

    АНСИ АРУМЕЭЛЬ

    Член правления

    Ansi.Arumeel@omniva.ee

  • Andre Veskimeister

    АНДРЕ ВЕСКИМЕИСТЕР

    Член правления

    Руководитель сектора посылочных услуг

    andre.veskimeister@omniva.ee
  • Jaan Sildam

    ЯАН СИЛЬДАМ

    Член правления

    Руководитель финансового сектора

    Jaan.Sildam@omniva.ee
  • Kaida Kauler

    КАЙДА КАУЛЕР

    Член правления

    Руководитель сектора почтовых услуг

    Kaida.Kauler@omniva.ee

  • Kaja Sepp

    Кая Сепп

    Руководитель коммуникаций и маркетинга

    Kaja.Sepp@omniva.ee

  • Piret Kustasson

    ПИРЕТ КУСТАССОН

    Заведующая отделом внутреннего аудита

    Piret.Kustasson@omniva.ee

  • Mart Nael

    Март Наэл

    Руководитель технологической сферы

    Mart.Nael@omniva.ee

  • Martin Luts

    МАРТИН ЛУТС

    Руководитель посылочных услуг в Эстонии

    Martin.Luts@omniva.ee

  • АРДИ РАТАССЕПП

    Руководитель сектора международных услуг

    Ardi.Ratassepp@omniva.ee

  • Merle Vink

    Мeрлe Винк

    Руководитель сектора информационного бизнеса

    Merle.Vink@omniva.ee

  • Signe Vaks-Saareoja

    Сигне Вакс-Саареоя

    Руководитель сферы персонала и услуг поддержки

    Signe.Vaks@omniva.ee

Палласти 28, 10001 Таллинн, адрес электронной почты: info@omniva.ee Информация для клиента: 661 6616