08.12
2020

Собираясь на почту, учитывайте большее время ожидания и следите за часами работы

В связи с началом рождественского сезона и недавними фестивалями покупок количество посылок, по сравнению с обычным временем, значительно увеличилось также и в почтовых отделениях, поэтому стоит учитывать, что в декабре более длинные очереди неизбежны. Широкое распространение вируса COVID-19 и установленные правительством в связи с этим правила также влияют на работу почтовых учреждений. Просим всех клиентов при посещении почтового отделения надевать маску, соблюдать дистанцию в два метра и дезинфицировать руки.  Для соблюдения правила 2+2 часто невозможно создать очередь в помещении почтового отделения. Поэтому мы просим клиентов проявить понимание и учитывать, что обслуживание в почтовом отделении может занять немного больше времени.

B нескольких почтовых отделениях действует система, позволяющая взять номерок с QR-кодом при помощи смартфона. Это позволяет клиенту не стоять в очереди, отслеживая ее в реальном времени и занимаясь своими делами.

Из-за повышенного риска заражения коронавирусом сотрудники указанных ниже почтовых отделений находятся на самоизоляции или направлены для обслуживания соседних почтовых отделений.
 
Для обеспечения доступности почтовых услуг мы работаем с уменьшенным количеством работников и сокращенным рабочим временем. Благодарим за понимание! Остальные почти сто почтовых отделений работают по обычному графику. Более подробную информацию о местонахождении и графике работы почтовых отделений можно найти на сайте www.omniva.ee/kaart
 
 Изменения в графике работы почтового отделения Arsenali
09.12 открыто с 12:00 до 19:00

Изменения в графике работы почтового отделения Toompea
09.12 временно закрыто.

 Изменения в графике работы почтового отделения Nurmenuku
11.12 открыто с 12:00 до 19:00
 
Изменения в графике работы почтового отделения Pallasti
09.12 открыто с 12:00 до 19:00

Обратно

Новости

Палласти 28, 10001 Таллинн, адрес электронной почты: [email protected] Информация для клиента: 661 6616