10.12
2019

Omniva: Поступают рекордные объемы, но посылки доставляются бесперебойно

В мире логистики количество посылок обычно начинает расти гораздо раньше декабря и к данному моменту поступают уже рекордные объемы. Благодаря расширению сети посылочных автоматов, отладке новой логистической системы, планированию рабочей силы и разработке логистических процессов рекордный поток посылок движется через Omniva необычайно слаженно.
 
«Наша сеть посылочных автоматов пополнилась большим количеством новых посылочных автоматов и дополнительных шкафчиков, которые помогают лучше размещать рождественские посылки. По сравнению с ситуацией в ноябре прошлого года сеть Omniva увеличилась более чем на сотню посылочных автоматов больше», – сказал руководитель сектора посылочных услуг Omniva Андре Вескимейстер. Он добавил, что новый логистический центр Omniva тоже готов принимать и сортировать посылки в небывало рекордных объемах. Благодаря различным разработкам предприятие может за то же самое время доставлять клиентам гораздо большее число посылок и без проблем справляться с большими объемами.
 
Поскольку у посылочных автоматов, как правило, не бывает очередей и они доступны в любое время суток и в любой день недели, они являются самыми популярными среди клиентов местами получения посылок. В рождественский период Omniva заполняет и опустошает посылочные автоматы несколько раз в день, чтобы все отправления своевременно были доставлены клиентам.
 
«Убедительно просим людей забирать посылки при первой возможности, когда посылки уже ждут их в почтовом отделении или в посылочном автомате. Тогда в посылочные автоматы своевременно будут помещаться посылки следующих клиентов, и посылки будут доходить до получателей быстрее», – сказал Вескимейстер. Он добавил, что поскольку во всем мире логистики декабрь является разгаром сезона, свои рождественские покупки следует совершать как можно раньше. «Заказы рождественских товаров из эстонских интернет-магазинов разумно сделать уже сегодня, а не оставлять их на вторую половину декабря, поскольку интернет-магазины тоже с головой погружены в выполнение заказов».
 
 

Обратно

Новости

Палласти 28, 10001 Таллинн, адрес электронной почты: [email protected] Информация для клиента: 661 6616